Apartamento Torre Vigia

Servicios principales

  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el barrio Centro de Conil De La Frontera, a unos 5 minutos a pie del Museo Raíces Conileñas, el Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera tiene capacidad para 4 invitados.

    La Chanca está a tan solo 150 metros, mientras que la Parroquia De Santa Catalina de Alejandría está bastante cerca del apartamento. Su ubicación conveniente permite a los huéspedes acceder fácilmente a la Torre de Guzmán, a unos 10 minutos a pie. Se encuentra a unos 3 km de la Spiaggia del Palmar.

    El Apartamento Torre Vigia incluye 1 cuarto de baño.

    Este apartamento está equipado con una cocina integrada con electrodomésticos para preparar sus propios platos. La parada de autobús Los Bateles está situada a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 12:00
    Número de licenciaVUT/CA/15238

    Opciones de habitaciones en Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera

    El Apartamento Torre Vigia incluye 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Pasillos foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Interior foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Cuarto de baño foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Camas foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Pasillos foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Cocina foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Camas foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Facilidades foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Camas foto Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera Facilidades foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Torre Vigia Conil De La Frontera